Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!», проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развитию эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитанию любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам.

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (свидетельство о регистрации СМИ образовательной тематики: ЭЛ № ФС77-48527) www.pedolymp.ru информирует Вас о том, что на сайте www.pedolymp.ru (раздел «Мероприятия» - «Для обучающихся» - «Конкурсы») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Нет крепче уз семейных».

About competition2В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

BannerВсероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

AfishaСовсем немного осталось времени до празднования знаменательной даты в истории нашего государства годовщины 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Автономная некоммерческая организация «Россия – Страна Возможностей» (далее – АНО «Россия – Страна Возможностей») с декабря 2019 года проводит XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс), который с 2018 года проводится в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина.