Мир меняется у нас на глазах: появляются новые задачи, ломаются стереотипы, формируются новые привычки, закрываются одни виды бизнеса и открываются новые ниши. Часто его называют периодом кризиса, который на самом деле является «своеобразным тренажером» для быстрого наращивания «мышц».

В рамках проекта «Многодетная Россия» проводится Всероссийский конкурс «Марафон талантов» (далее – Конкурс), организованный Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс рецензий станет частью образовательного курса «Галерея литературных героев». Акция проходит с 11 августа по 22 сентября в рамках межведомственного проекта «Культура для школьников», реализуемого Минкультуры России совместно с Минпросвещения России и компанией Яндекс.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!», проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развитию эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитанию любви и уважения к школе, учителям, одноклассникам.

Сетевое издание «Педагогическая олимпиада» (свидетельство о регистрации СМИ образовательной тематики: ЭЛ № ФС77-48527) www.pedolymp.ru информирует Вас о том, что на сайте www.pedolymp.ru (раздел «Мероприятия» - «Для обучающихся» - «Конкурсы») идет прием заявок на участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Нет крепче уз семейных».