Российская Федерация находится в верхних строчках антирейтинга стран по количеству киберпреступлений, где жертвами становится в основном молодежь. Это делает вопрос обучения молодежи основам кибербезопасности особенно актуальным.

1. Свой адрес, номер телефона и имена родителей я знаю наизусть. А еще я знаю номера телефонов служб помощи: 01-пожарная охрана, 02-милиция, 03-скороя помощь.
  2. Я всегда нахожусь рядом с моими родителями. Когда мне необходимо отлучится, я спрошу у них разрешения, скажу куда иду и когда собираюсь вернуться.

Начальная школа работает в режиме пятидневной рабочей недели, основная и средняя школы – в режиме шестидневной. Обучение 1-х, 5-х, классов с углубленным изучением отдельных предметов, выпускных 9 и 11 классов организовано в первую смену.