учитель математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Ханты-Мансийска, бюджетного общеобразовательного учреждения «Югорский физико-математический лицей-интернат».
Образование высшее. Окончила Северо-Казахстанский университет в 1996 году по специальности «математика и информатика», квалификация «учитель математики и информатики»
Педагогический стаж – 22 года, в данной школе работаю 22 года, в БОУ «ЮФМЛИ» – третий год.
Учитель высшей квалификационной категории.
Победитель регионального конкурса «Учитель будущего –ХМАО-Югра», 2019
Нагрузка в 2019-2020 у.г.:
МБОУ СОШ№3
- математика и информатика: 6Б, 6Д;
- информатика в классах с углубленным изучением математики: 7Б, 8А, 9А, 10А, 11А;
- информатика в классе с углубленным изучение литературы 8Б, в классе с углубленным изучением биологии и химии 8В.
БОУ ЮФМЛи
информатика в 85 и 94 группах.
Профессиональные достижения
- Благодарственное письмо Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя городского конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб», 2014;
- Грамота Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за I место в городском конкурсе методических разработок «Овеянные славою флаг наш и герб», 2014;
- Благодарственное письмо Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету информатика, 2014;
- Грамота Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за II место в конкурсной программе «Адрес детства – город Ханты-Мансийск», 2016;
- Грамота Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за I место в городском конкурсе методических разработок «Овеянные славою флаг наш и герб», 2016;
- Благодарственные письма Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя конкурсной программы «Адрес детства – город Ханты-Мансийск», 2016;
- Благодарственные письма Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя конкурсной программы «Адрес детства – город Ханты-Мансийск», 2017;
- Почётная грамота Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры за высокий профессионализм, 2018;
- Благодарственное письмо Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска» за высокий профессионализм, 2018;
- Благодарственное письмо Ханты-Мансийской городской организации профсоюза работников образования и науки за многолетний добросовестный труд, 2018;
- Благодарственное письмо Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя городской конференции молодых исследователей, организуемой в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее – Юниор» в 2018;
- Диплом Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за участие в конкурсной программе «Адрес детства – город Ханты-Мансийск», 2018;
- Благодарственные письма Департамента образования администрации г. Ханты-Мансийска за подготовку победителя конкурсной программы «Адрес детства – город Ханты-Мансийск», 2018;
- Диплом Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры победителя регионального конкурса учителей, использующих цифровые технологии в образовании «Учитель будущего – ХМАО-Югра», 2019.
Дополнительное образование
Курсы повышения квалификации, семинары
Год |
Тема курсовой подготовки |
Подтверждающий документ |
2016 |
Основы теории графов |
Сертификат |
2017 |
Подготовка председателей и членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по программам среднего общего образования в 2017 году |
Удостоверение 1197 От 14.02.2017 |
2017 |
Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Информатика и ИКТ |
Удостоверение 180001545612 от 05.12.2017 |
2017 |
Постановка жизненной цели как главный этап выбора будущей профессии |
Свидетельство №ВЛ-1493208850 |
2018 |
Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету «Информатика и ИКТ |
Удостоверение 180001879501 от 12.12.2018 |
2018 |
Основы робототехники |
Номер сертификата: b32dd263a1cc479fbd51e0615d43a67e |
2018 |
Введение в программирование Lego-роботов на языке NXT-G» |
Серия О №101132971 |
2018 |
Базовый курс по робототехнике на языке ROBOLAB |
Номер сертификата: c662e6a4ce38475285ad68f310655039 |
2018 |
Новые подходы к организации образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС средствами УМК К.Ю. Полякова «Информатика» 7-9, 10-11 классы |
Сертификат |
2018 |
Методические аспекты преподавания информатики средствами учебно-методического комплекса непрерывного информационного образования «Школа БИНОМ» |
Сертификат |
2018 |
Методико-педагогическая программа «Информационная компетентность педагога» |
Диплом |
2018 |
Методико-педагогическая программа «Основы кибербезопасности» |
Диплом |
2018 |
Методико-педагогическая программа «ЕГЭ по информатике» |
Диплом |
2018 |
Подготовка технических специалистов пунктов проведения экзаменов ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования |
Сертификат 183 |
2019 |
Реализация технологий электронного обучения и дистанционных технологий на основе платформы «Открытая школа» |
Удостоверение 433 |
2019 |
Согласование подходов к оцениванию экзаменационных работ участников ЕГЭ 2019 года |
Сертификат ФИПИ |
2019 |
Подготовка организаторов в аудитории |
Сертификат e26bf8b0-4791-11e9-bf67-558064aa4f01 |
2019 |
Содержание и методика преподавание курса информатики в 7-9 классах |
Сертификат |
2019 |
Курс подготовки тьюторов образовательной платформы «Открытая школа» |
Сертификат |
Экспертная деятельность
Год |
Деятельность |
2014 |
Член жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Приказ 657 от 10.10.2014) |
2015 |
Председатель жюри школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее» (Приказ 298 от 27.04.2015) |
2016 |
Член жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Приказ 482 от 04.10.2016 |
2016 |
Председатель группы муниципальной предметно-методической комиссии по разработки заданий школьного этапа ВсОШ 2016-2017 (Приказ 645 от 23.09.2016 ДО г. Ханты-Мансийска) |
2017 |
Эксперт региональной предметной комиссии единого государственного экзамена по информатике (Приказ 463 от 16.03.2017 ДОиМП ХМАО) |
2017 |
Член жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Приказ 572 от 29.09.2017) |
2018 |
Старший эксперт региональной предметной комиссии единого государственного экзамена по информатике (Приказ 268 от 13.03.2018 ДоиМП ХМАО) |
2018 |
Член жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (Приказ 623 от 02.10.2018) |
2018 |
Член группы муниципальной предметно-методической комиссии по разработки заданий школьного этапа ВсОШ 2018-2019 (Приказ 676 от 19.09.2018 ДО г. Ханты-Мансийска) |
2019 |
Старший эксперт региональной предметной комиссии единого государственного экзамена по информатике (Приказ 283 от 05.03.2019 ДоиМП ХМАО) |
Опыт педагогической деятельности транслирую, публикуя материалы на образовательных сайтах, принимая участие в школьных тематических педсоветах и конференциях, семинарах, участвуя в работе ГМО учителей информатики, провожу мастер–класс по решению заданий ЕГЭ и ОГЭ по информатике. В рамках Дней педмастерства провожу открытые уроки для учителей города.
Транслирование практических результатов деятельности
Год |
Тема |
Уровень |
2014-2019 |
Проведение мероприятий в рамках предметных декад физики и информатики |
Школьный |
2014 |
Публикация на сате Завуч.инфо «Урок «Работа с формулами в текстовом редакторе ОО Writer» |
Всероссийский |
2014 |
Публикация на сайте videouroki.net «Урок информатики «применение табличного процессора Excel для графического решения уравнений n-ой степени» |
Всероссийский |
2014 |
Публикация на сайте videouroki.net «Программа по геометрии (углубленный уровень 10 класс)» |
Всероссийский |
2015 |
Проведение открытого урока «Перевод чисел в кратных системах счисления» (Приказ 112 от 28.02.2015) |
Муниципальный |
2015 |
Выступление на ГМО: Применение элементов системы электронного обучения (Moodle) в рамках средней школы |
Муниципальный |
2015 |
Участие в группе поддержки конкурсанта «Учитель года» Заболотнего А.И. (Приказ 648 от 11.11.2015) |
Муниципальный |
2015 |
Семинар А.Д. Блинкова по математике «Калейдоскоп геометрических конструкций» (Приказ 634 от 02.11.2015) |
Региональный |
2015 |
Проведение тематических уроков «Час кода», участие во Всероссийской акции «Час кода» (Приказ 697 от 27.11.2015) |
Школьный |
2016 |
Выступление на педсовете: «Применение элементов системы электронного обучения (Moodle) в рамках средней школы» (Приказ 208 от 18.04.2016) |
Школьный |
2016 |
Участие в конференции «Современное состояние муниципальной системы образования и перспективы её развития» (Приказ 478 от 04.10.2016) |
Муниципальный |
2016 |
Участие в компьютерном тестировании педагогов ХМАО по информатике (Приказ 549 от 26.10.2016) |
Региональный |
2017 |
Выступление на педсовете «Использование элемента «Лекция» системы электронного обучения “MOODLE” для введения нового материала в актированные дни и вынужденной приостановки образовательного процесса в школе.» (Приказ 320 от 05.05.2017) |
Школьный |
2017 |
Выступление на ГМО: Массивы в заданиях ОГЭ по информатике |
Муниципальный |
2017 |
VI Региональная научно-практическая конференция «Математика и информатика – предметы формирования основ логического мышления» |
Региональный |
2017 |
Семинар «Инженера будущего: 3D технологии в образовании» |
Региональный |
2017 |
Участие в семинаре «Борьба с информационными ресурсами в сети Интернет, осуществляющими распространение запрещенной информации в РФ» (Приказ 48 от 03.02.2017) |
Муниципальный |
2017 |
IV Международный квест по цифровой грамотности |
Международный |
2018 |
Публикация на сайте urokimatematiki.ru «Практикум «Сочетательное и распределительное свойства умножения» |
Всероссийский |
2018 |
Публикация на сайте infourok.ru «Практикум «Сочетательное и распределительное свойства умножения» |
Международный |
2019 |
Выступление на ГМО: «Разбор заданий ЕГЭ – 2019. Задания 18 и 23». |
Муниципальный |
2019 |
Круглый стол «Проектная и цифровая трансформация школы» в рамках I Международного нефтяного академического конгресса имени Ф.К. Салманова (Приказ 110 от 19.02.2019) |
Международный |
2019 |
XI Международный IT Форум среди стран БРИКС |
Международный |
2019 |
Публикация на сайте videouroki.net «Задачи и упражнения на чертежах. Углы» |
Всероссийский |
2019 |
Публикация в журнале «Педагогическая мозаика». «Алгоритмы для решения задач КЕГЭ по информатике. Работа с цифрами числа в различных системах счисления» |
Региональный |
2019 |
Методический анализ результатов ЕГЭ по учебному предмету «информатика и ИКТ» для АУ «Института развития образования» |
Региональный |
2019 |
Участие в вебинаре по актуальным вопросам содержания контрольных измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2020 (Приказ 625/1 от 16.09.2019) |
Всероссийский |
Участие в профессиональных конкурсах
Год |
Название конкурса |
Результат |
2014 |
Городской конкурс методических разработок «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
I место |
2014 |
Всероссийский педагогический конкурс «Авторский учебный задачник» |
Диплом |
2016 |
Городской конкурс методических разработок «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
II место |
2016 |
Городской конкурс методических разработок методических разработок «Овеянные славою флаг наш и герб» |
I место |
2017 |
Всероссийское тестирование учителей информатики |
Диплом |
2018 |
Мониторинг информатизации системы образования |
Диплом |
2018 |
Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель информатики и ИКТ» в соответствии с требованиями профессионального стандарта ФГОС» |
Диплом |
2018 |
Сетевой педагогический турнир на знание основ информационной безопасности «Сетевичок» |
Диплом |
2018 |
Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный к 130-летию рождения А.С. Макаренко |
Победитель |
2019 |
Региональный конкурс учителей, использующих цифровые технологии в образовании «Учитель будущего – ХМАО-Югра» |
Победитель |
Участие в разработке и реализации значимого для школы проекта «Развития системы поддержки и сопровождение одаренных детей»:
- организация индивидуальной и групповой работы с одаренными детьми;
- участие в работе школьного научного общества учащихся (НОУ «Молодой исследователь»);
- участие в школьных Днях науки с исследовательскими проектами;
- разработка программ, организация факультативов и спецкурсов;
- поддержка и ведение курсов информатики на сайте hm-shkola.ru
- разработка и ведение курсов по математике на сайте hm-shkola.ru
Используемые образовательные технологии и методики обучения
- Технология дифференцированного обучения;
- Технология развития критического мышления;
- Личностно-ориентированного обучения;
- Метод проектов;
- Дистанционные технологии;
- Информационно-комуникационные технологии;
- Здоровьесберегающие технологии;
- Игровые технологии.
Сотрудничаю с различными учреждениями города. Социальное партнерство не только способствует всестороннему развитию обучающихся и повышению престижа образовательной организации, но и отвечает задачам школы, обеспечивая предпрофильную и профильную подготовку.
Взаимодействие с социальными партнерами
Учреждение-социальный партнер |
Мероприятие |
Югорский государственный университет |
Участие в мастер-классах в Дни науки в ХМАО Участие в олимпиадах по программированию, конкурсах Участие в семинарах Участие в конкурсах научно-исследовательских проектов |
КТЦ «Югра-классик» |
Просмотр спектакля Участие в акции «Ночь искусств» Участие в IT форуме |
МБУДО «ДЭКОЦ Лылынг-Союм» |
Участие в творческих конкурсах |
МБОУ ДОД «Станция юных техников» |
Ежегодное участие в конкурсе «Мир глазами детей» |
БУ «Музей природы и человека» |
Участие в конкурсах, посещение выставок |
Музей геологии, нефти и газа |
посещение мероприятия «Солдатский привал»; посещение выставок; посещение мастер-класса по созданию моделей машин |
Главное управление МЧС России по ХМАО-Югре |
Участие в конкурсах |
ЮНИИиТ |
Участие в Днях науки, олимпиадах Хакатон-2016 Участие в мероприятиях, проводимых в рамках празднования Дня интернета |
БУ «Государственная библиотека Югры» |
участие в конкурсах |
Югорский физико-математический лицей |
Участие в интеллектуальных сборах, олимпиадах QCTF Starter, |
МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» |
Участие в интеллектуальных сборах, творческих конкурсах |
БУ ХМАО - Югры природный парк «Самаровский чугас». |
участие в конкурсах |
МБОУДО «Центр развития творчества и юношества» |
участие в конкурсной программе городского месячника краеведения «Адрес детства – Ханты-Мансийск». участие в конкурсе «Овеянные славой флаг наш и герб» Участие в исследовательской конференции «Юный исследователь» |
МБОУ «ЦДО «Патриот» |
Участие в мастер-классах, посещение музея и тира |
Таблица «Успеваемость по предмету информатика»
Учебный год\показатель |
2014-2015 5А, 8АБВГ, 9АБВ, 10АБ, 11А |
2015-2016 5АВД, 8А, 9АБВГ, 10АБВ, 11АБ |
2016-2017 5А-Ж, 6АВД, 10АБВГ, 11АБВ |
2017-2018 6А-Ж, 7АВД, 8Д, 9ВДЕ, 10А, 11АБВГ |
2018-2019 7АБВГ, 8А, 9Д, 10А, 11А |
Успеваемость % |
100 |
100 |
100 |
100 |
100 |
Качество % |
71 |
85 |
82 |
83 |
83,5 |
Таблица «Результаты ЕГЭ по информатике»
год |
Кол-во учащихся, сдававших ЕГЭ |
Высший балл |
Средний балл |
||
учеников |
по региону |
по РФ |
|||
2017 |
4 |
84 |
66 |
58,9 |
59,21 |
2018 |
12 |
91 |
73 |
57,6 |
58,43 |
2019 |
8 |
94 |
77,25 |
60,89 |
62,38 |
ЕГЭ |
Кол-во учащихся, сдававших ЕГЭ (БОУ ЮФМЛи) |
Высший балл |
Средний балл |
||
учеников |
по региону |
по РФ |
|||
2018 |
11 |
94 |
83,45 |
57,6 |
58,43 |
2019 |
5 |
94 |
86 |
60,89 |
62,38 |
Таблица «Результаты ОГЭ по информатике»
год |
Количество учащихся ОГЭ |
Оценка |
Качество |
||
5 |
4 |
3 |
|||
2016 |
14 |
12 |
1 |
1 |
92,86 |
2017 |
14 |
9 |
4 |
1 |
92,86 |
2019 |
9 |
5 |
4 |
100,00 |
Таблица «Победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по информатике»
учебный год |
Количество победителей и призёров |
||
Школьный этап |
Муниципальный этап |
Региональный этап |
|
2014-2015 |
4 |
2 |
|
2015-2016 |
6 |
2 |
|
2016-2017 |
9 |
2 |
1 |
2017-2018 |
4 |
||
2018-2019 |
6 |
1 |
|
Всесибирская открытая олимпиада школьников по информатике (2 уровень) |
|||
2017-2018 |
Призер заключительного этапа. (БОУ ЮФМЛи) |
Веду организационную и методическую работу по подготовке обучающихся к исследовательской деятельности.
Таблица «Исследовательская и проектная деятельность обучающихся»
Год |
Название конкурса |
Результат |
Уровень |
2015 |
Конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» |
1 место 3 место 2 место |
Школьный |
2018 |
Конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» |
1 место |
Школьный |
2018 |
Городская конференция молодых исследователей в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее» |
1 место |
Муниципальный |
2018 |
Региональная конференция молодых исследователей в рамках научно-социальной программы «Шаг в будущее» |
участие |
Региональный |
2019 |
Всероссийский конкурс научно-технологических проектов школьников «Большие вызовы» |
2 место |
Региональный |
Таблица «Участие обучающихся в очных муниципальных и региональных конкурсах по предмету»
Год |
Название конкурса и олимпиады |
Результат |
Уровень |
2014 |
Региональная олимпиада по информатике в рамках сессии старшеклассников ХМАО-Югры |
1 место участие |
Региональный |
2014 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Осень-2014» |
3 место |
Муниципальный |
2015 |
XV Открытая Всесибирская олимпиада по информатике |
участие |
Всероссийская |
2015 |
Олимпиада по программированию, посвященная Дню российской науки |
призер |
Региональный |
2015 |
Заключительный этап олимпиады УРФО по основам наук |
призер |
Международная |
2015 |
Региональная олимпиада XII сессии старшеклассников ХМАО-Югры |
3 место |
Региональный |
2015 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Весна-2015» |
3 место |
Муниципальный |
2015 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Осень-2015» |
1 место 2 место |
Муниципальный |
2015 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Осень-2015» командная |
1 место 2 место 3 место |
Муниципальный |
2016 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Весна-2016» |
1 место 2 место |
Муниципальный |
2016 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Весна-2016» командная |
1 место 2 место |
Муниципальный |
2016 |
Региональная олимпиада по информатике в рамках сессии старшеклассников ХМАО-Югры |
2 место |
Региональный |
2016 |
Первый окружной конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский Хакатон. Хакатон – 2016» |
Диплом |
Региональный |
2017 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Зима-2017» командная |
2 диплома 2 место |
Муниципальный |
2018 |
Открытая олимпиада ЮГУ по программированию «Зима-2018» командная |
2 место 3 место |
Муниципальный |
2018 |
QCTF Starter 2018 |
2 место |
Муниципальный |
2018 |
II Открытая олимпиада по программированию |
победитель 3 призера |
Муниципальный |
2019 |
Интеллектуально-познавательный марафон «Соображариум» в рамках дня Науки |
3 место 1 место |
Муниципальный |
Таблица «Участие обучающихся в дистанционных конкурсах»
Год |
Название конкурса |
Результат |
Уровень |
2014 |
Региональная интернет-олимпиада ХМАО-Югры по информатике |
1 место |
Региональный |
2014 |
Открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя!» ХМАО-Югры |
Дипломант Лауреат Лауреат |
Региональная |
2015 |
Всероссийский дистанционный конкурс по информатике «Отличник» |
2 место |
Всероссийский |
2015 |
Дистанционный предметный конкурс „Dolphin“ по информатике |
1 место |
Всероссийский |
2015 |
Открытый дистанционный конкурс компьютерной графики «Загадка художника» |
3 призера |
Региональный |
2015 |
Конкурс «Конструируй Исследуй Оптимизируй» |
1 уровень |
Международный |
2015 |
Радужный, II открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя» |
3 место |
Региональный |
2015 |
Конкурс «Безопасность школьников в сети интернет» videouroki.net |
3 победителя и 5 призеров |
Международный |
2017 |
Открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя» |
3 место |
Региональный |
2018 |
Открытый дистанционный конкурс «Рисуем, программируя» |
2 призера |
Региональный |
2018 |
Открытый заочный конкурс компьютерной графики «Загадка художника» |
призер |
Региональный |
2018 |
Вторая международная олимпиада по математике IC MATH.COM |
5 победителей |
Международный |
2018 |
Всероссийская онлайн-олимпиада по математике для 5-11 классов |
2 победителя |
Всероссийский |
2018 |
Международная олимпиада «Инфоурок по математике» |
2 победителя |
Международный |
2018 |
Ростконкурс VII Всероссийская дистанционная олимпиада |
Победитель и призер |
Всероссийский |
2019 |
Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 5-11 классов, январь-февраль 2019 |
7 победителей |
Всероссийский |
2019 |
Открытый заочный конкурс компьютерной графики «Загадка художника» |
3 место |
Региональный |
Таблица «Участие детей в творческих конкурсах»
Год |
Название конкурса |
Результат |
Уровень |
2014 |
Городской фотоконкурс «Мир глазами детей» |
Победитель и призер |
Муниципальный |
2014 |
Конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
2 место |
Муниципальный |
2014 |
Городской конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб» |
1 место |
Муниципальный |
2014 |
Всероссийский конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос», региональный этап |
участие |
Региональный |
2015 |
Окружной детский конкурс «Конкуренция глазами детей» |
1 место |
Региональный |
2015 |
Фотоконкурс «С книгой по жизни» |
участие |
Региональный |
2015 |
Окружной фотоконкурс «Грибной мир» |
1 место |
Региональный |
2015 |
Окружной конкурс художественного изобразительного искусства «Держись корней» |
2 победителя |
Региональный |
2016 |
Конкурс фотографий «Остров древних кедров» |
2 призера |
Муниципальный |
2016 |
Окружной заочный конкурс рисунков «Мы соседи – мы друзья» |
1 место |
Региональный |
2016 |
Конкурс детского творчества «Профессия пожарный» |
Победитель, 2 призера |
Муниципальный |
2016 |
Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству «Обско-угорские мотивы в образе куклы» |
3 место |
Муниципальный |
2016 |
Конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
Победитель и 2 призера |
Муниципальный |
2016 |
Конкурс праздничной открытки «Новогоднее чудо» |
2 место |
Муниципальный |
2016 |
Окружной конкурс рисунка и фотографии «Я – Югра – Россия» |
3 место |
Региональный |
2017 |
Фотоконкурс «Наука это красиво» |
2 победителя |
Муниципальный |
2017 |
Конкурс детского рисунка «Мир науки глазами детей» |
2 победителя |
Муниципальный |
2017 |
Городской фотоконкурс «Мир глазами детей» |
Победитель и 2 призера |
Муниципальный |
2017 |
Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству «Обско-угорские мотивы в образе куклы» |
3 место |
Муниципальный |
2017 |
Конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
1 место |
Муниципальный |
2017 |
Конкурс презентаций «Моя будущая профессия» |
участие |
Муниципальный |
2018 |
Городской фотоконкурс «Мир глазами детей» |
Победитель и 2 призера |
Муниципальный |
2018 |
Конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» |
1 место |
Муниципальный |
Инициативы, осуществленные во взаимодействии с коллегами:
- ежегодные городские «Дни педагогического мастерства»
- предметные декады;
- участие в работе в составе группы по сопровождению и поддержке участников муниципального конкурса «Учитель года»;
- работа техническим специалистом и организатором в аудитории во время проведения ЕГЭ и ОГЭ.
В межаттестационный период жалоб со стороны получателей образовательных услуг нет, служебных проверок не проводилось, дисциплинарных взысканий не было. По результатам ежегодного школьного мониторинга удовлетворенность качеством образовательных услуг составляет 100%