Противостояние незаконному сбору денежных средств – дело всего общества. Проблемы образования тесно связаны с проблемами общественного развития. Важная роль в становлении личности отводится школе. Воспитание неприятия молодым поколением незаконного сбора денежных средств как явления, абсолютно несовместимого с ценностями современного правового государства, – важнейшая задача школы. Уровень образования населения, его правовой культуры – это не только престиж страны, но и вопрос национальной безопасности.

МБОУ СОШ № 3 против незаконного сбора денежных средств!

Сообщение о фактах незаконного сбора денежных средств в МБОУ СОШ № 3 может быть направлено гражданами и организациями: в письменной форме или в форме устного сообщения (в том числе, в процессе личного приема должностными лицами).

1.Адрес для направления сообщений о фактах коррупции: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 24. На имя заместителя директора школы по учебной работе Чернущенко Натальи Николаевны, телефон: 8(3467)322899

Обращаем ваше внимание, сообщение о фактах незаконного сбора денежных средств должно соответствовать требованиям, установленными Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-З "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации" (далее - Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации").

• Click to enlarge image IMG_1.jpg
  • Click to enlarge image IMG_2.jpg