Противостояние незаконному сбору денежных средств – дело всего общества. Проблемы образования тесно связаны с проблемами общественного развития. Важная роль в становлении личности отводится школе. Воспитание неприятия молодым поколением незаконного сбора денежных средств как явления, абсолютно несовместимого с ценностями современного правового государства, – важнейшая задача школы. Уровень образования населения, его правовой культуры – это не только престиж страны, но и вопрос национальной безопасности.

МБОУ СОШ № 3 против незаконного сбора денежных средств!

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных учреждениях, Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры предлагает вам ответить на вопросы анкеты по платным образовательным услугам и иным вопросам сбора денежных средств.