На основании п. 3.3. Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации №16 от 30.06.2020 года «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.43598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» отдых детей и их оздоровление в организациях отдыха детей и их оздоровления должен быть организован в переделах субъекта Российской Федерации по месту их фактического проживания.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся города Ханты-Мансийска!

С целью профилактики и предотвращения распространения короновирусной инфекции Covid-19 просим вас воздержаться от выездов с детьми за пределы города и округа, не посещать места массового пребывания людей без крайней необходимости.

В осенний каникулярный период на Ютуб-канале продолжит работу программа «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020», которая успешно стартовала в период летних каникул и получила массу положительных отзывов не только от детей, но и родителей и педагогов.

Чтобы каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками, друзьями и учителями!

Чтобы летние каникулы были более интересными и веселыми, МБОУ СОШ № 3 представляет online-лагерь – возможность, находясь дома, общаться с одноклассниками,друзьями и учителями!

Программа реализуется для вовлечения талантливой молодежи в работу над актуальными задачами российской науки и приоритетными для развития регионов технологиями: https://sochisirius.ru/news/3736