Уважаемые выпускники и родители (законные представител)!

Сургутский государственный педагогический университет приглашает учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений принять участие в Дне открытых дверей социально-гуманитарного факультета

Уважаемые выпускники 11-х классов и  родители (законные представители)!

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает выпускников 11 классов на «День открытых дверей», который состоится 10 апреля 2021 года в 13.30 ч. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 16.

Уважаемые выпускники и родители (законные представители)!

В апреле учебный центр GeekZ проводит два онлайн-мероприятия для старшеклассников и родителей: онлайн-форум «Путь на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу» и Всероссийское собрание для родителей 10-классников.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

10 апреля 2021 г. ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы» проводит дистанционный День открытых дверей для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования.

Уважаемые выпускники и их родители (законные представители)!

Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» проинфорует выпускников школ ХМАО - Югры о приеме на целевое обучение граждан Российской Федерации за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета.

Уважаемые выпускники 9 и 11-х классов, родители (законные представители)!

ЧПОУ ТОСПО "Тюменский колледж экономики, управления и права" приглашаем на День открытых дверей 27.03.2021 в 13.00 по адресу г. Тюмень, ул Герцена 80.