На протяжении последних 5 лет вопросы школьной стоматологии стали приоритетными в работе БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

Они получили поддержку Департамента здравоохранения ХМАО-Югры. За всю историю югорского здравоохранения вопросы школьной стоматологии взяты на личный контроль Губернатора ХМАО-Югры Н.В. Комаровой, которая 24.11.2018 года в своем обращении к жителям округа, представителям общественности и депутатам Думы Югры поставила задачу перед  стоматологами Югры – в 2019 году каждый школьник должен пройти профилактический осмотр стоматолога в том числе, не покидая границ школы и не выпадая из учебного процесса.

На официальном  сайте МБОУ СОШ №3 размещена баннер-кнопка «Школьная стоматология», которая интегрирована с официальным сайтом БУ «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника».

SecurityWinter

letter head