Образовательная платформа Uchi.ru при поддержке Агентства стратегических инициатив информирует о возможности участия в бесплатных Олимпиадах Учи.ру по математике для учеников 1 – 11 классов. Интерактивные задания олимпиады Учи.ру направлены на развитие навыков эффективного и быстрого обучения, умения строить логические цепочки и находить нестандартные решения, а также анализа и обобщения информации. Участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы. и полностью бесплатное.

Олимпиады проводятся в онлайн формате.

Даты олимпиады. Олимпиады проходят в два тура:

• пробный тур: с 01 по 14 октября 2018 года,
  • основной тур: с 15 по 28 октября 2018 года.

Результаты пробного тура не влияют на результаты основного тура. Начать решать задания основного тура можно в любой день с 15 по 28 октября 2018 года включительно. На решение задач отводится 60 минут.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

hantynewyears