В целях развития физико-математического образования и поддержке у обучающихся устойчивого интереса к точным наукам с 1 апреля по 20 мая 2018 года бюджетное общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» (далее – ЮФМЛ) в рамках работы Ресурсного центра по вопросам физико-математического образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит традиционный очный Физико-математический турнир среди обучающихся 9-х классов общеобразовательных организаций автономного округа (далее – Турнир).

Успешное выступление в Турнире дает школьникам возможность участия в индивидуальном отборе для зачисления в ЮФМЛ.

Каждому участнику турнира предлагается письменно выполнить набор заданий по математике и физике. На выполнение всех заданий отводится 4 астрономических часа. Подведение итогов и выявление победителей и призеров Турнира проводится по балльной системе. Победители и призеры Турнира награждаются дипломами.

Ареса школ, в которых будет проходить Турнир, будут размещены на сайте ЮФМЛ (ugrafmsh.ru). Начало Турнира в 10.00 часов по местному времени.

Для участия в Турнире необходимо явиться в пункт проведения Турнира и предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Каждый школьник округа имеет право участвовать в Турнире только один раз и выбрать наиболее удобный для себя пункт проведения Турнира.

Подготовка и проведение Турнира возлагается на организационный комитет. Председатель оргкомитета – Емелина Ирина Николаевна.

Телефон: 8 (3467) 359188, 89028197486, Факс: 8(3467)359-220, E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ГРАФИК ТУРНИРА - 2018

г. Радужный