С 2015 года в Ханты–Мансийске ежегодно проходит товарищеский хоккейный матч «Открытые сердца» с участием детей с ограниченными возможностями здоровья и хоккеистов «Югры» и МХК «Мамонты Югры».

В этом сезоне хоккейный клуб «Югра» подарит детям с ограниченными возможностями здоровья уникальный шанс взять в руки клюшку и выйти на лед с профессиональными хоккеистами.

Участники разделятся на команды и сыграют два периода по 20 минут. К каждому хоккеисту будет приставлен ребенок, поэтому получится одна пара – один игрок.

Хоккейный матч «Открытые сердца» состоится 4 февраля с 15.00 до 17.00 на ледовой площадке «Арена Югра».

hantynewyears