МБУ «Молодежный центр» приглашает 29 февраля 2020 года в 12:00 к участию в патриотической акции «Экстремальный снегоходный пробег к месту слияния рек Обь и Иртыш», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Эта пятая по счету патриотическая акция, которая в этом году будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Принять участие в акции может каждый. Для этого необходимо иметь снегоход, флаг России, Югры или Ханты-Мансийска, теплую одежду и обувь.

Участников акции ожидают горячая полевая каша, чай и выпечка. У костра будет организована игровая программа для детей и взрослых.

Все, принявшие участие в пробеге, получат сертификат участника.

Планируемая трасса пройдет вдоль поймы реки Иртыш, с пересечением двух проток, общая длина трассы составляет 17 км.

Место сбора участников: г. Ханты-Мансийск, автомобильная стоянка в районе нефтебазы (ул. Объездная,5).

Заявки на участие принимаются до 28 февраля в МБУ «Молодёжный центр» по телефону:

В заявке необходимо указать ФИО, номер телефона и марку снегохода.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Контактное лицо – Муравьев Валерий Иннокентьевич, +7(3467)32-92-97.

75 let

letter head