Sample image

Профессиональный коллектив

Обладатели грантов Президента РФ, Отличники народного просвещения, Заслуженные учителя РФ и т.д.

Sample image 2

Качественное образование

В начальной школе реализуются разнообразные образовательные программы.

Sample image

Информатизация классов

Школа оснащена современной компьютерной техникой и периферией.

Sample image

Книжный фонд

Книжный фонд библиотеки состоит из 48878 экземпляров книг, и постоянно обновляется.

20 января  2020 года в МБОУ СОШ № 3 стартовала патриотическая акция «Подвигу - Память! Добрых 75 дел для Победы!». В акции приняли участие  обучающиеся 1-4 классов.

    В этом году мы готовимся отпраздновать 75-летие со дня Великой Победы. Долгих 1418 дней и ночей советский народ боролся с фашизмом.

    Уже много лет пролетело с победного зеленого мая 45-го года. Но до сих пор наш народ помнит героический подвиг наших солдат и чтит память тех, кто не пожалел свою жизнь ради нас. Ведь то, что совершили советские воины, что пережили советские люди, невозможно забыть и стереть из истории. И неизвестно, чем закончились бы те страшные события, если бы не великий патриотизм всего советского народа, готового отдать жизни за свою страну, родных, за счастье и мир.

    Обучающиеся МБОУ СОШ № 3  помнят и чтут подвиг советского народа и в честь 75 годовщины со дня Великой Победы  подготовят и проведут 75 добрых дел. Началась подготовка к празднику, оформление различных материалов и, конечно, встреча с живыми свидетелями и участниками тех страшных событий позволят привить подрастающему поколению чувства сопереживания и понимания истинной трагедии, легшей на плечи нашего народа. МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!


Paymyatnye daty

np obrazovanie

np obrazovanie

np obrazovanie

SecurityWinter

letter head

Школьное питание

logo rdsh

full FLG4

zapis v shkolu

Отдых детей

PDD

zapis v shkolu

zapis v shkolu

zapis v shkolu

Яндекс.Погода