С 28 ноября по 3 декабря 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» были организованы мероприятия в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

В период с 28 ноября по 03 декабря 2018 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3» и на ее территории волонтерами школьного волонтерского объединения «Стремление» совместно с руководителем объединения Шмидт А.А. были организованы и проведены мероприятия в рамках Всероссийской информационной акции «Должен знать!» по профилактике ВИЧ-инфекций и СПИДа.

Поздравляем  ученицу 8А класса Миненко Софью  с призовым местом на Всероссийском фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне»

hantynewyears