Всероссийский конкурс видеороликов «Путешествие на зеленый свет»pdd

Общероссийская детско-молодежная общественная организация «Здоровая нация», в рамках работы по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма,

в период с 15 сентября по 31 декабря 2018 года проводит Всероссийский конкурс видеороликов «Путешествие на зеленый свет» (далее – Конкурс) для распространения передового педагогического опыта в области современных образовательных технологий и методов формирования дорожной культуры у дошкольников и младших  школьников.

С подробной информацией  о проведении конкурса  можно ознакомиться в положении.

hantynewyears