zdorovoIII  городской конкурс рисунков и плакатов

«Быть здоровым – здорово!»

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Центр медицинской профилактики» проводит конкурс рисунков и плакатов « Быть здоровым – здорово! » с 12 марта 2018 года по 18 мая 2018 года.

В конкурсе могут принять участие дети  от 5 до 18 лет, а также студенты учреждений среднего, высшего профессионального образования, работающие жители города, пенсионеры.

Номинации работ:

- рисунки «Хорошо здоровым быть»;

- плакаты «Здоровым быть-здорово!»;

-живопись, графика «Счастье в здоровье»

Итоги конкурса подводятся жюри с 3 мая 2018 года по 18 мая 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе можете получить на сайте БУ ХМАО –Югры «Центр медицинской профилактики www.cmphmao.ru в разделе «Конкурсы».