Ежегодно семейный экологический праздник «День рождения медведя Степана» отмечается в первую субботу апреля, после выхода медведя из спячки. В этом году ему исполняется 17 лет.stepan

7 апреля 2018 года на территории  эколого - просветительского центра «Шапшинское  урочище» (д. Шапша) состоится семейный экологический  праздник с 12.00 до 15.00 часов. В программе : концертная программа, игры, эстафеты, мастер классы, выставки лучших творческих работ, конкурсы, ярмарка.

В рамках данного мероприятия объявлен окружной  конкурс  творческих работ «Подарок для Степана». Приглашаем принять активное участие  в этом празднике. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте природного парка «Самаровский  чугас» samchugas86.ru  в разделе «Конкурсы»

hantynewyears