Среди обучающихся 1 – 9 классов школы проводится Конкурс рисунков «Я выбираю Президента!».
Условия Конкурса:

• Для участия в Конкурсе авторам (коллективные авторы не участвуют) необходимо подготовить рисунок, отражающий тематику выборов Президента РФ и представить его в территориальную избирательную комиссию.
  • На конкурс принимаются работы произвольного размера, выполненные с использованием цветных карандашей, восковых карандашей, простых карандашей, цветных гелиевых ручек, фломастеров, гуаши, акварели, пастели и др.
  • Каждый участник может представить на конкурс не более одной работы.
  • Предлагаемая на Конкурс работа произвольного размера должна быть представлена в напечатанном (нарисованном) виде с приложением её электронной копии в виде файла JPG, JPEG, объемом не более 5 Мб.
  • Конкурсная работа представляется в территориальную избирательную комиссию с заявкой (приложение), в которой указываются название работы, данные об авторе (фамилия, имя, отчество, возраст, место учёбы, класс, телефон, домашний адрес).
  • Присланные на Конкурс работы не возвращаются, рецензии авторам не выдаются.

Направление участником Конкурса своей работы с заявкой на Конкурс означает, что автор согласен на обработку и указание своих персональных данных, использование представленных им работ и материалов избирательной комиссией по собственному усмотрению, включая тиражирование и иное распространение.

Территориальная избирательная комиссия решением (постановлением) определяет три лучших работы в каждой возрастной категории: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-9 классы. Работа, занявшая первое место в каждой из возрастных категорий, направляется в виде электронной копии (файл JPG, JPEG, объемом не более 5 Мб) вместе с постановлением территориальной избирательной комиссии в Избирательную комиссию Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Подведение итогов Конкурса конкурсной комиссией, созданной территориальной избирательной комиссией, завершается в срок до 15.12.2017 года.

Муниципальная выставка из рисунков, представленных на Конкурс в городе Ханты-Мансийске, будет проведена в срок до 27.12.2017 года.

Вручение наград победителям Конкурса проводится территориальными избирательными комиссиями.

hantynewyears