Уважаемые родители (законные представители)!

Желающие обеспечить своего ребенка питанием за дополнительные средства (родительская плата), просим ознакомиться с документами, регламентирующими порядок обеспечения питанием обучающихся школы.

Для организации питания ребёнка просим распечатать Подписной лист «Плательщика», внести все необходимые данные (номер лицевого счета школьника будет выдан в ОО). Оригинал заполненного подписного листа, необходимо предоставить в образовательную организацию в срок до 01.11.17г.

Часы приема для родителей (законных представителей) учащихся 1-11 классов в отделе кадров (2 этаж, блок начальной школы):

• Понедельник-пятница 14.00 - 16.00