Sample image

Профессиональный коллектив

Обладатели грантов Президента РФ, Отличники народного просвещения, Заслуженные учителя РФ и т.д.

Sample image 2

Качественное образование

В начальной школе реализуются разнообразные образовательные программы.

Sample image

Информатизация классов

Школа оснащена современной компьютерной техникой и периферией.

Sample image

Книжный фонд

Книжный фонд библиотеки состоит из 48878 экземпляров книг, и постоянно обновляется.

Поздравляем ученицу 9Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов№3» города Ханты-Мансийска УВАРОВУ АНАСТАСИЮ ВИКТОРОВНУ с победой в V Региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSSIA).

С 15 по 18 ноября 2019 года в городе Ханты-Мансийске прошел V Региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSSIA), компетенция «Дошкольное воспитание». Данный Чемпионат призван способствовать повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональной ориентации школьников. На протяжении трех дней участники должны были выполнить задания по трем модулям:

  1. Организация и руководство свободной совместной деятельности воспитателя с детьми дошкольного возраста с элементами самостоятельной деятельности детей;
  2. Разработка и проведение интегрированного занятия по познавательному развития (виртуальная экскурсия в мобильный купол) и робототехника;
  3. Разработка и проведение интегрированного занятия по речевому развитию (выразительное чтение) с подгруппой детей с включением дидактической игры на ИКТ - оборудовании.

От города Ханты-Мансийска в Чемпионате принимала участие ученица 9Б класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов№3» Уварова Анастасия, которая стала победителем Чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLSRUSSSIA) юниоры.

Поздравляем Уварову Анастасию с победой и желаем успехов в выборе будущей профессии!

  • Click to enlarge image IMG_01.jpg
  • Click to enlarge image IMG_02.jpeg
  •  


Paymyatnye daty

np obrazovanie

np obrazovanie

np obrazovanie

SecurityWinter

letter head

Школьное питание

logo rdsh

full FLG4

zapis v shkolu

Отдых детей

PDD

zapis v shkolu

zapis v shkolu

zapis v shkolu

Яндекс.Погода