28 сентября 2019 года по 3 марта 2020 года проводит VII Школьный чемпионат Югры по интеллектуальным играм (далее – Чемпионат).

Чемпионат пройдет в два этапа: отборочный турнир и финал. В отборочном турнире могут принять участие команды состоящие из учащихся с 8 по 11 классы. Команды будут разделены на две группы: младшая (8-9 классы) и cтаршая (10-11 классы), которые будут играть в разных зачетах.

В ходе отборочного турнира будут проходить заочные игры по интеллектуальной дисциплине «Что? Где? Когда?», лучшие 35 команд по итогам этапа получат приглашение на очный финал, который пройдет в марте 2020 года. Команды-победители смогут выступить на Чемпионате России «Что? Где? Когда?» среди школьников.

ege oge 2019

letter head