Студия «Роботекс» в сентябре-октябре будет проводить конкурс «РОБО мастер» по трём номинациям: «Графические роботы», «Статистические роботы», «Движущиеся роботы».

Уважаемые коллеги!

В рамках обеспечения деятельности Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в сфере образования и детства утвержден план мероприятий Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии на 2018/2019 учебный год.

Студия робототехники «Роботекс» совместно с Департаментом образования Администрации города Ханты-Мансийск объявляют о проведении городского конкурса "Робо-мастер", направленного на   интеллектуальное развитие подрастающего поколения, популяризацию технического конструирования и робототехники, как современного направления в развитии творческой активной личности.

hantynewyears