Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского приглашает обучающихся 5-11 классов средних общеобразовательных учреждений Российской Федерации, в том числе находящихся на домашнем обучении, принять участие в Филологической олимпиаде школьников. Участие является бесплатным.

На сайте картавозможностей.рф  размещена информация о вашей образовательной организации.  Сообщаем  вам о том, что 10 декабря 2018 в 11:00 на площадке Общественной палаты Российской Федерации состоится круглый стол на тему: «"Карта возможностей особого ребенка" глазами общественников».

12345

Безопасность детей и всех участников дорожно-транспортного движения, уменьшение случаев детского травматизма в ДТП являются актуальными вопросами современного общества.

hantynewyears